Evangelische Allianz Luzern

Kontakt: // aaron.stutz@glowchurch.ch
Ort: MARKUSKIRCHE | HALDENSTRASSE 31 // 6006 Luzern
So, 23.02 Mo, 24.02 Di, 25.02 Mi, 26.02 Do, 27.02 Fr, 28.02 Sa, 29.02 So, 01.03
00-01 Anne-Marie Fuhrer
Mo, 24.02.2020 00:00
Name: Anne-Marie Fuhrer
Anne-Marie Fuhrer
Di, 25.02.2020 00:00
Name: Anne-Marie Fuhrer
Deon
Mi, 26.02.2020 00:00
Name: Deon
Andi Fuhrer
Do, 27.02.2020 00:00
Name: Andi Fuhrer
WG Haldenstrasse
Fr, 28.02.2020 00:00
Name: WG Haldenstrasse
Fiona & Céline
Sa, 29.02.2020 00:00
Name: Fiona & Céline
Anne Marie Fuhrer
So, 01.03.2020 00:00
Name: Anne Marie Fuhrer
01-02 Anne-Marie Fuhrer
Mo, 24.02.2020 01:00
Name: Anne-Marie Fuhrer
Anne-Marie Fuhrer
Di, 25.02.2020 01:00
Name: Anne-Marie Fuhrer
Barbara Renner
Mi, 26.02.2020 01:00
Name: Barbara Renner
Andi Fuhrer
Do, 27.02.2020 01:00
Name: Andi Fuhrer
Corina & Céline
Fr, 28.02.2020 01:00
Name: Corina & Céline
Fiona & Céline
Sa, 29.02.2020 01:00
Name: Fiona & Céline
Anne Marie Fuhrer
So, 01.03.2020 01:00
Name: Anne Marie Fuhrer
02-03 Alfred Perner
Mo, 24.02.2020 02:00
Name: Alfred Perner
Marek Kolman
Di, 25.02.2020 02:00
Name: Marek Kolman
Markus Wüthrich
Mi, 26.02.2020 02:00
Name: Markus Wüthrich
Monika Donzé + Anne - Marie Fuhrer
Do, 27.02.2020 02:00
Name: Monika Donzé
Name: Anne - Marie Fuhrer
Corina & Céline
Fr, 28.02.2020 02:00
Name: Corina & Céline
Fiona & Céline
Sa, 29.02.2020 02:00
Name: Fiona & Céline
Marek Kolman
So, 01.03.2020 02:00
Name: Marek Kolman
03-04 Alfred Perner
Mo, 24.02.2020 03:00
Name: Alfred Perner
Marek Kolman
Di, 25.02.2020 03:00
Name: Marek Kolman
Markus Wüthrich
Mi, 26.02.2020 03:00
Name: Markus Wüthrich
Monika Donzé
Do, 27.02.2020 03:00
Name: Monika Donzé
Anne-Marie Fuhrer
Fr, 28.02.2020 03:00
Name: Anne-Marie Fuhrer
Koni
Sa, 29.02.2020 03:00
Name: Koni
Marek Kolman
So, 01.03.2020 03:00
Name: Marek Kolman
04-05 Marek Kolman
Mo, 24.02.2020 04:00
Name: Marek Kolman
Martina & Fiona
Di, 25.02.2020 04:00
Name: Martina & Fiona
Raphael Donzé
Mi, 26.02.2020 04:00
Name: Raphael Donzé
Andreas Zemp
Do, 27.02.2020 04:00
Name: Andreas Zemp
Anne-Marie Fuhrer
Fr, 28.02.2020 04:00
Name: Anne-Marie Fuhrer
Koni
Sa, 29.02.2020 04:00
Name: Koni
Patrizia und Franco
So, 01.03.2020 04:00
Name: Patrizia und Franco
05-06 Rebekka
Mo, 24.02.2020 05:00
Name: Rebekka
Beat Specht
Di, 25.02.2020 05:00
Name: Beat Specht
Tikva&Timo
Mi, 26.02.2020 05:00
Name: Tikva&Timo
Miriam Specht
Do, 27.02.2020 05:00
Name: Miriam Specht
Aubert's
Fr, 28.02.2020 05:00
Name: Aubert's
Corina
Sa, 29.02.2020 05:00
Name: Corina
Brigitte Steiner
So, 01.03.2020 05:00
Name: Brigitte Steiner
06-07 Monika Donzé
Mo, 24.02.2020 06:00
Name: Monika Donzé
Aaron Walter
Di, 25.02.2020 06:00
Name: Aaron Walter
Joel Früh
Mi, 26.02.2020 06:00
Name: Joel Früh
Christina Wüthrich
Do, 27.02.2020 06:00
Name: Christina Wüthrich
Aubert's
Fr, 28.02.2020 06:00
Name: Aubert's
Toni
Sa, 29.02.2020 06:00
Name: Toni
Toni Eisele
So, 01.03.2020 06:00
Name: Toni Eisele
07-08 Emma Braun
Mo, 24.02.2020 07:00
Name: Emma Braun
Jonas Hartmann
Di, 25.02.2020 07:00
Name: Jonas Hartmann
Matthias u Jonas
Mi, 26.02.2020 07:00
Name: Matthias u Jonas
Alessandra
Do, 27.02.2020 07:00
Name: Alessandra
Emma Braun
Fr, 28.02.2020 07:00
Name: Emma Braun
Noel Freidig
Sa, 29.02.2020 07:00
Name: Noel Freidig
Puong Lyna
So, 01.03.2020 07:00
Name: Puong Lyna
08-09 Noel Freidig
Mo, 24.02.2020 08:00
Name: Noel Freidig
Lili
Di, 25.02.2020 08:00
Name: Lili
Noel Freidig
Mi, 26.02.2020 08:00
Name: Noel Freidig
Gebetshaus Luzern
Do, 27.02.2020 08:00
Name: Gebetshaus Luzern
Emma Braun
Fr, 28.02.2020 08:00
Name: Emma Braun
Rosemarie/Brigitte
Sa, 29.02.2020 08:00
Name: Rosemarie/Brigitte
Alison Brunner
So, 01.03.2020 08:00
Name: Alison Brunner
09-10 Melina Baumann
Mo, 24.02.2020 09:00
Name: Melina Baumann
Gebet mit den Kindern, Miriam&Kisi
Di, 25.02.2020 09:00
Name: Gebet mit den Kindern, Miriam&Kisi
Lili
Mi, 26.02.2020 09:00
Name: Lili
Noel Freidig
Do, 27.02.2020 09:00
Name: Noel Freidig
Toni
Fr, 28.02.2020 09:00
Name: Toni
Family Hartmann
Sa, 29.02.2020 09:00
Name: Family Hartmann
Gottesdienst Markuskirche
So, 01.03.2020 09:00
Name: Gottesdienst Markuskirche
10-11 Esther Müller und Marianne Bachmann
Mo, 24.02.2020 10:00
Name: Esther Müller und Marianne Bachmann
Hans & Nelly Wüst
Di, 25.02.2020 10:00
Name: Hans & Nelly Wüst
Family Stutz
Mi, 26.02.2020 10:00
Name: Family Stutz
Toni
Do, 27.02.2020 10:00
Name: Toni
Time Out (Frauengruppe)
Fr, 28.02.2020 10:00
Name: Time Out (Frauengruppe)
Andi Furrer
Sa, 29.02.2020 10:00
Name: Andi Furrer
Gottesdienst Markuskirche
So, 01.03.2020 10:00
Name: Gottesdienst Markuskirche
11-12 Esther Müller und Marianne Bachmann
Mo, 24.02.2020 11:00
Name: Esther Müller und Marianne Bachmann
Familie Owen
Di, 25.02.2020 11:00
Name: Familie Owen
Erwachsenen Treff
Mi, 26.02.2020 11:00
Name: Erwachsenen Treff
Familie Owen
Do, 27.02.2020 11:00
Name: Familie Owen
Michelle und Aline
Fr, 28.02.2020 11:00
Name: Michelle und Aline
Männer beten für Männer
Sa, 29.02.2020 11:00
Name: Männer beten für Männer
Gottesdienst Markuskirche + Benno Wüest
So, 01.03.2020 11:00
Name: Gottesdienst Markuskirche
Name: Benno Wüest
12-13 Jenni
Mo, 24.02.2020 12:00
Name: Jenni
Erna
Di, 25.02.2020 12:00
Name: Erna
Gebetshaus Luzern, Franz und Johannes
Mi, 26.02.2020 12:00
Name: Gebetshaus Luzern, Franz und Johannes
Sabrina & Reby
Do, 27.02.2020 12:00
Name: Sabrina & Reby
Erna u Nicole
Fr, 28.02.2020 12:00
Name: Erna u Nicole
Fuhrer's
Sa, 29.02.2020 12:00
Name: Fuhrer's
Barbara
So, 01.03.2020 12:00
Name: Barbara
13-14 Nicole und Eliane Kam
Mo, 24.02.2020 13:00
Name: Nicole und Eliane Kam
Gebetshaus Luzern
Di, 25.02.2020 13:00
Name: Gebetshaus Luzern
Walter und Gaby Haas und Romy
Mi, 26.02.2020 13:00
Name: Walter und Gaby Haas und Romy
Melina & Reby
Do, 27.02.2020 13:00
Name: Melina & Reby
Baumann's
Fr, 28.02.2020 13:00
Name: Baumann's
Fuhrer's
Sa, 29.02.2020 13:00
Name: Fuhrer's
Barbara
So, 01.03.2020 13:00
Name: Barbara
14-15 Barbara
Mo, 24.02.2020 14:00
Name: Barbara
Gebetshaus Luzern
Di, 25.02.2020 14:00
Name: Gebetshaus Luzern
Gebetshaus Luzern
Mi, 26.02.2020 14:00
Name: Gebetshaus Luzern
Barbara
Do, 27.02.2020 14:00
Name: Barbara
Johannes & Regula
Fr, 28.02.2020 14:00
Name: Johannes & Regula
Priska
Sa, 29.02.2020 14:00
Name: Priska
Céline
So, 01.03.2020 14:00
Name: Céline
15-16 Barbara
Mo, 24.02.2020 15:00
Name: Barbara
Fuhrers
Di, 25.02.2020 15:00
Name: Fuhrers
Schelker's
Mi, 26.02.2020 15:00
Name: Schelker's
Barbara
Do, 27.02.2020 15:00
Name: Barbara
Caro, Margrit
Fr, 28.02.2020 15:00
Name: Caro, Margrit
Hannes + Christine
Sa, 29.02.2020 15:00
Name: Hannes + Christine
Céline
So, 01.03.2020 15:00
Name: Céline
16-17 Willy
Mo, 24.02.2020 16:00
Name: Willy
Willy
Di, 25.02.2020 16:00
Name: Willy
Schelker's
Mi, 26.02.2020 16:00
Name: Schelker's
Kerry-Ann & Simon Scheidegger
Do, 27.02.2020 16:00
Name: Kerry-Ann & Simon Scheidegger
Familie Bertuzzi
Fr, 28.02.2020 16:00
Name: Familie Bertuzzi
Einsiedlers
Sa, 29.02.2020 16:00
Name: Einsiedlers
Erwachsenen Treff
So, 01.03.2020 16:00
Name: Erwachsenen Treff
17-18 Family Oesch
Mo, 24.02.2020 17:00
Name: Family Oesch
Fiona
Di, 25.02.2020 17:00
Name: Fiona
Emmenegger
Mi, 26.02.2020 17:00
Name: Emmenegger
Family Zingone
Do, 27.02.2020 17:00
Name: Family Zingone
Maria Studer
Fr, 28.02.2020 17:00
Name: Maria Studer
Wittwer's
Sa, 29.02.2020 17:00
Name: Wittwer's
Gemeinsamer Abschluss
So, 01.03.2020 17:00
Name: Gemeinsamer Abschluss
18-19 Gemeinsame Worshipzeit
So, 23.02.2020 18:00
Name: Gemeinsame Worshipzeit
Lea Müller
Mo, 24.02.2020 18:00
Name: Lea Müller
Freunde Vineyard
Di, 25.02.2020 18:00
Name: Freunde Vineyard
Bärtschis
Mi, 26.02.2020 18:00
Name: Bärtschis
Puong
Do, 27.02.2020 18:00
Name: Puong
Freunde Vineyard
Fr, 28.02.2020 18:00
Name: Freunde Vineyard
Wüthrich Family
Sa, 29.02.2020 18:00
Name: Wüthrich Family
19-20 Gemeinsame Worshipzeit
So, 23.02.2020 19:00
Name: Gemeinsame Worshipzeit
Jesus-Family Weggis
Mo, 24.02.2020 19:00
Name: Jesus-Family Weggis
Azucena
Di, 25.02.2020 19:00
Name: Azucena
Hauskreis horw
Mi, 26.02.2020 19:00
Name: Hauskreis horw
Power Point Gebet
Do, 27.02.2020 19:00
Name: Power Point Gebet
Anita+Beat
Fr, 28.02.2020 19:00
Name: Anita+Beat
Annette, Markus, Rene, Rita
Sa, 29.02.2020 19:00
Name: Annette, Markus, Rene, Rita
20-21 Roots
So, 23.02.2020 20:00
Name: Roots
Jesus-Family Weggis
Mo, 24.02.2020 20:00
Name: Jesus-Family Weggis
Gemeinsame Worshipzeit
Di, 25.02.2020 20:00
Name: Gemeinsame Worshipzeit
Elke + Annette‘s HK
Mi, 26.02.2020 20:00
Name: Elke
Name: Annette‘s HK
Community Ebikon
Do, 27.02.2020 20:00
Name: Community Ebikon
Gemeinsame Worshipzeit
Fr, 28.02.2020 20:00
Name: Gemeinsame Worshipzeit
Zauggs und Co.
Sa, 29.02.2020 20:00
Name: Zauggs und Co.
21-22 Aaron Stutz
So, 23.02.2020 21:00
Name: Aaron Stutz
Männerfrische Erlenquartier
Mo, 24.02.2020 21:00
Name: Männerfrische Erlenquartier
Gemeinsame Worshipzeit
Di, 25.02.2020 21:00
Name: Gemeinsame Worshipzeit
Elke + Annette‘s HK + SG Alison & Viola
Mi, 26.02.2020 21:00
Name: Elke
Name: Annette‘s HK
Name: SG Alison & Viola
Community Ebikon
Do, 27.02.2020 21:00
Name: Community Ebikon
Gemeinsame Worshipzeit
Fr, 28.02.2020 21:00
Name: Gemeinsame Worshipzeit
Silke Thomsen
Sa, 29.02.2020 21:00
Name: Silke Thomsen
22-23 Aaron Stutz
So, 23.02.2020 22:00
Name: Aaron Stutz
Lea & Natanya
Mo, 24.02.2020 22:00
Name: Lea & Natanya
Wobmann's
Di, 25.02.2020 22:00
Name: Wobmann's
Elke
Mi, 26.02.2020 22:00
Name: Elke
Willy
Do, 27.02.2020 22:00
Name: Willy
Familie Zambrano
Fr, 28.02.2020 22:00
Name: Familie Zambrano
Erna
Sa, 29.02.2020 22:00
Name: Erna
23-24 Anne-Marie Fuhrer
So, 23.02.2020 23:00
Name: Anne-Marie Fuhrer
Anne-Marie Fuhrer
Mo, 24.02.2020 23:00
Name: Anne-Marie Fuhrer
Wobmann's
Di, 25.02.2020 23:00
Name: Wobmann's
Elke
Mi, 26.02.2020 23:00
Name: Elke
WG Haldenstrasse
Do, 27.02.2020 23:00
Name: WG Haldenstrasse
Renners
Fr, 28.02.2020 23:00
Name: Renners
Johanna Burri
Sa, 29.02.2020 23:00
Name: Johanna Burri

PDF Tagesansicht | PDF Wochenansicht